Полузащитник «Зенита» Вендел вновь не прибыл в расположение команды. Бразилец пропустил медосмотр и начало летних тренировочных сборов петербургского клуба.
По информации телеграм-канала Mash на спорте, руководство «Зенита» рассматривает введение штрафа в размере 100 тысяч евро за каждый день отсутствия футболиста. Аналогичная мера уже применялась к Венделу после одного из предыдущих нарушений дисциплины.
Отмечается, что главный тренер команды Сергей Семак поддерживает жёсткую позицию в отношении хавбека. Сам Вендел пока не намерен возвращаться в Россию.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.