Международная федерация гимнастики (World Gymnastics) сообщила, что приняла к сведению и оценивает ситуацию, сложившуюся на этапе Кубка вызова в румынской Клуж-Напоке.
Сборная России по художественной гимнастике приняла решение отказаться от участия в соревнованиях, которые запланированы на 26–28 июня. Мэр города Эмиль Бок ранее выступил против демонстрации флага и исполнения гимна Российской Федерации на турнире, заявив, что соглашался проводить его только при условии допуска россиян в нейтральном статусе. При этом World Gymnastics разрешает российским спортсменам выступать с национальной символикой.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.