Баскетбол

«Дальше будем лучше». Егор Дёмин оценил свой дебютный сезон в НБА

Защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин подвёл итоги своего дебютного сезона в НБА, назвав его уникальным, но выразив желание большего.

Материал носит информационный характер.

Защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин подвёл итоги своего дебютного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации. Россиянин отметил, что первый год в лиге получился для него уникальным, хотя признался, что хотелось бы большего.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.