Теннис

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге, обыграв Самсонову

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над россиянкой Людмилой Самсоновой во втором круге турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Материал носит информационный характер.

Восьмая ракетка мира Элина Свитолина одержала победу над Людмилой Самсоновой в матче второго круга травяного турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия). Счёт встречи — 3:6, 6:3, 6:2.

После матча Свитолина отметила, что игра была непростой из-за сильной жары и солнца, создававшего дополнительные трудности на одной стороне корта. Она поблагодарила зрителей за поддержку и выразила радость от возможности продолжить выступления на траве.

В четвертьфинале Свитолина встретится с 52-й ракеткой мира из Китая Ван Синьюй.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.