Футбол

Роман Зобнин раскритиковал формат ЧМ-2026 с 48 командами

Капитан «Спартака» заявил, что не посмотрел ни одного полного матча на турнире и считает прежний формат интереснее.

Материал носит информационный характер.

Капитан московского «Спартака» Роман Зобнин высказался критически в адрес нового формата чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором число участников увеличено до 48 команд. Футболист отметил, что не смотрел ни одного полного матча текущего турнира.

«Прошлый формат был интереснее, сейчас некоторые команды слабоваты. Ни одного полного матча не посмотрел – игры поздно», – приводит слова Зобнина РИА Новости. При этом он выразил радость за Лионеля Месси, забившего три гола.

Ранее 13 футбольных федераций выступили с совместным заявлением, критикуя президента УЕФА Александера Чеферина за негативные высказывания о расширенном формате ЧМ. Чемпионат мира-2026 проходит в США, Мексике и Канаде.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.