«Северсталь» объявила о продлении контракта с нападающим Адамом Лишкой. Новое соглашение рассчитано на один год.
26-летний словацкий форвард выступает за череповецкий клуб с сезона-2019/20. Ранее сообщалось, что «Северсталь» могла обменять Лишку в «Металлург».
В прошлом сезоне КХЛ Лишка набрал 35 (19+16) очков в 45 матчах регулярного чемпионата и забил 3 гола в 5 играх плей-офф.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.