Хоккей

«Северсталь» продлила контракт с Адамом Лишкой на один сезон

Череповецкий клуб заключил новое соглашение со словацким нападающим, который выступает за команду с 2019 года.

Материал носит информационный характер.

«Северсталь» объявила о продлении контракта с нападающим Адамом Лишкой. Новое соглашение рассчитано на один год.

26-летний словацкий форвард выступает за череповецкий клуб с сезона-2019/20. Ранее сообщалось, что «Северсталь» могла обменять Лишку в «Металлург».

В прошлом сезоне КХЛ Лишка набрал 35 (19+16) очков в 45 матчах регулярного чемпионата и забил 3 гола в 5 играх плей-офф.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.