Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал информацию, что французский «ПСЖ» вёл переговоры о переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова этим летом.
— По Батракову и «ПСЖ». Мы же все считали, что...
— Ну, это Тимур так говорил, что всё железно, что я всё знаю. Может, там и не было такого.
— Нет, ну то, что они были в переговорах, это 100%.
— Нет, ну переговоры — это переговоры. Переговариваться можно до утра.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.