Футбол

Нгамале оштрафуют на месячную зарплату за пропуск сбора "Динамо"

Московское "Динамо" наложило дисциплинарные санкции на вингера Муми Нгамале, который покинул клуб. Ему грозит штраф в размере месячной зарплаты за пропуск тренировочного сбора при действующем контракте.

Материал носит информационный характер.

По данным источника, вингер Муми Нгамале будет оштрафован на сумму, эквивалентную его месячной зарплате, за пропуск тренировочного сбора "Динамо". Контракт футболиста был рассчитан до конца текущего месяца.

Ранее, 26 июня, московский клуб официально объявил об уходе игрока. Нгамале присоединился к "Динамо" в 2022 году. За время выступлений 31-летний камерунец провёл 117 матчей, забил 21 гол и отдал 17 голевых передач.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.