По данным источника, вингер Муми Нгамале будет оштрафован на сумму, эквивалентную его месячной зарплате, за пропуск тренировочного сбора "Динамо". Контракт футболиста был рассчитан до конца текущего месяца.
Ранее, 26 июня, московский клуб официально объявил об уходе игрока. Нгамале присоединился к "Динамо" в 2022 году. За время выступлений 31-летний камерунец провёл 117 матчей, забил 21 гол и отдал 17 голевых передач.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.