Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер высказался о втором пропущенном голе в матче третьего тура ЧМ-2026 против Эквадора (1:2). На 77-й минуте после подачи углового и скидки партнера Гонсало Плата перед Нойеру удалось вытянуть ногу и отправить мяч в ворота.
— Я пытался поймать мяч. Любой вратарь, игравший в футбол, понимает, что именно такую позицию я должен был занять и попытаться поймать мяч. Конечно, вышло неудачно, но это не моя ошибка, — сказал Нойер.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.