Теннис

Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге

Японская теннисистка Наоми Осака обыграла Элисе Мертенс и прошла в 1/4 финала.

Материал носит информационный характер.

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», 15-я ракетка мира Наоми Осака пробилась в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия). Во втором круге японка переиграла 26-ю ракетку мира бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:3.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.