Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с будущим нападающего Артема Дзюбы. 37-летний форвард покинул «Акрон» и на данный момент является свободным агентом.
«Кто больше даст, туда и пойдет — золотое время. В РПЛ можно и Игнашевича вернуть, и он будет одним из лучших защитников», — цитирует Мостового источник.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.