Футбол

"МЛ Витебск" уволил Магомеда Адиева за прогул

Белорусский клуб подтвердил отставку главного тренера из-за нарушения трудовой дисциплины.

Материал носит информационный характер.

Белорусский футбольный клуб «МЛ Витебск» официально объявил об увольнении российского специалиста Магомеда Адиева с поста главного тренера. Причиной назван прогул.

Адиев возглавил команду в апреле текущего года. Под его руководством клуб провел семь матчей, одержав четыре победы, потерпев два поражения и один раз сыграв вничью.

«МЛ Витебск» является действующим чемпионом Белоруссии. После 12 туров сезона команда занимает второе место в турнирной таблице с 25 очками, отставая на четыре балла от минского «Динамо».

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.