Белорусский футбольный клуб «МЛ Витебск» официально объявил об увольнении российского специалиста Магомеда Адиева с поста главного тренера. Причиной назван прогул.
Адиев возглавил команду в апреле текущего года. Под его руководством клуб провел семь матчей, одержав четыре победы, потерпев два поражения и один раз сыграв вничью.
«МЛ Витебск» является действующим чемпионом Белоруссии. После 12 туров сезона команда занимает второе место в турнирной таблице с 25 очками, отставая на четыре балла от минского «Динамо».
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.