Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая пятое место в мировом рейтинге, завершила выступление на турнире в Бад-Хомбурге уже после первого матча. В стартовом круге она уступила соотечественнице Екатерине Александровой, которая на данный момент располагается на 19-й позиции.
Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Александровой. За матч Александрова выполнила один эйс, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из одиннадцати. Андреева подала навылет четыре раза, также совершила две двойные ошибки и использовала один брейк-пойнт из трёх.
Во втором круге Екатерина Александрова встретится с японской теннисисткой Наоми Осакой.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.