Теннис

Мирра Андреева уступила Екатерине Александровой в первом круге турнира в Бад-Хомбурге

Пятая ракетка мира Мирра Андреева проиграла 19-й ракетке Екатерине Александровой со счётом 3:6, 4:6 на старте турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге.

Материал носит информационный характер.

Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая пятое место в мировом рейтинге, завершила выступление на турнире в Бад-Хомбурге уже после первого матча. В стартовом круге она уступила соотечественнице Екатерине Александровой, которая на данный момент располагается на 19-й позиции.

Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Александровой. За матч Александрова выполнила один эйс, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из одиннадцати. Андреева подала навылет четыре раза, также совершила две двойные ошибки и использовала один брейк-пойнт из трёх.

Во втором круге Екатерина Александрова встретится с японской теннисисткой Наоми Осакой.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.