Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок высказался против демонстрации флага России на Кубке вызова по художественной гимнастике, который пройдет с 26 по 28 июня 2025 года.
Соревнования включены в официальный календарь Международной федерации гимнастики (FIG). Ранее, 17 мая, FIG допустила российских спортсменов до участия с флагом и гимном. Однако, по словам Бока, на турнире в Клуж-Напоке гимн и флаг России использоваться не будут.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.