Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» россиянин Марат Сафин высказался о развитии юных теннисистов. Он отметил, что молодым игрокам из России необходимо уезжать в Европу для прогресса в карьере. Подробности своего заявления Сафин не раскрыл.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.