Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» россиянин Марат Сафин объяснил, почему не поедет на предстоящий Уимблдон с 13-й ракеткой мира Андреем Рублёвым, с которым работает. В эфире YouTube-канала «Лучший теннисный подкаст» Сафин сообщил, что не планирует ехать на Уимблдон, но намерен посетить Открытый чемпионат США в Нью-Йорке.
«Мне надо с собой позаниматься, в свои игры поиграть, – приводит слова Сафина источник. – Лето, отличное время. Мне нравится ездить, путешествовать по горам. У меня несколько друзей, к которым я заезжаю в гости. Мы общаемся, или я изучаю кое-чего. Поэтому мне тоже нужно время с собой, чтобы позаниматься, уроки поделать. Мы всегда должны чему-то учиться».
Сафин также отметил, что у Рублёва «много домашних задачек», и пока он их не выполнит, тренер не приедет. «Задача стать автономным, а не быть привязанным к кому-то. Чтоб ты мог жить и отвечать за свои поступки сам. Нехрен ходить со мной за ручку», – добавил Сафин.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.