Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» Марат Сафин высказался о традиции употребления пива теннисистами во время соревнований. В интервью на YouTube-канале «Лучший теннисный подкаст» он отметил, что в прошлом пиво было распространённым средством восстановления после тяжёлых матчей.
«Если матч был тяжёлым, за ужином могли выпить пива. Пол-литра — ничего страшного. Это было нормой, и все чувствовали себя хорошо. Сейчас другое поколение, другие времена. Сравнивать сложно, но в каждом времени есть свои плюсы и минусы», — сказал Сафин.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.