Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» россиянин Марат Сафин признался, что теннис стал для него источником постоянного стресса. Спортсмен отметил, что тревога сопровождала его на протяжении всей карьеры, и это стало одной из причин, по которой он решил покинуть спорт.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.