Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ответил на вопрос о возможном усилении команды бывшими нападающими «Зенита» Артемом Дзюбой и Александром Кокориным. По словам Газизова, он уже обсуждал эти кандидатуры с главным тренером Вадимом Евсеевым, а очная встреча запланирована на 22 июня.
«Естественно, Дзюба и Кокорин — большие мастера, это помощники для клубов. Но здесь нужно больше смотреть на стратегию», — цитирует Газизова «РБ Спорт». Он также отметил, что выбор непростой, поскольку футболисты находятся на другом уровне. Газизов подчеркнул, что при подписании Дзюбы молодые игроки могут получить положительный опыт, как это было в «Акроне».
Артем Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год, проведя 181 матч и забив 85 голов. Александр Кокорин играл в петербургском клубе с 2016 по 2020 год, сыграв 62 матча и отличившись 17 раз.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.