Российский тренер Магомед Адиев прекратил трудовые отношения с белорусским клубом «МЛ Витебск». Об этом сообщает правовая компания «Алетейя».
Причиной расторжения контракта стала попытка руководства витебского клуба в одностороннем порядке изменить условия соглашения. После 12 туров чемпионата Белоруссии «МЛ Витебск» занимает второе место в турнирной таблице.
Предыдущим местом работы 48-летнего специалиста были самарские «Крылья Советов», которые он возглавлял с лета 2025 года.
Ранее появлялась информация, что Адиев вел переговоры с казахстанским «Актобе». Однако 25 марта сам тренер опроверг слухи о скором назначении в этот клуб.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.