Пилот Формулы-1 Лиам Лоусон высказался о своём переводе из команды Red Bull в Racing Bulls, которое произошло после двух этапов чемпионата мира 2025 года. Новозеландец заявил, что его производительность была использована против него.
Лоусон, заменивший в Red Bull Серхио Переса в межсезонье, провёл всего два Гран-при, после чего был отправлен обратно в младшую команду. Точные причины решения руководства не раскрывались, но, по словам гонщика, он столкнулся с несправедливым отношением.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.