Autosport

Лиам Лоусон: «Производительность использовали против меня» при переводе в Racing Bulls

Новозеландец Лиам Лоусон прокомментировал своё понижение из Red Bull в Racing Bulls после двух гонок сезона-2025 Формулы-1.

Материал носит информационный характер.

Пилот Формулы-1 Лиам Лоусон высказался о своём переводе из команды Red Bull в Racing Bulls, которое произошло после двух этапов чемпионата мира 2025 года. Новозеландец заявил, что его производительность была использована против него.

Лоусон, заменивший в Red Bull Серхио Переса в межсезонье, провёл всего два Гран-при, после чего был отправлен обратно в младшую команду. Точные причины решения руководства не раскрывались, но, по словам гонщика, он столкнулся с несправедливым отношением.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.