Тяжеловес UFC Джош Хокит обратился к Алексу Перейре с вызовом на бой за титул BMF, который хотел бы провести на ноябрьском турнире в 'Мэдисон Сквер Гарден'. Хокит пытался привлечь внимание Перейры еще до турнира UFC Freedom 250, обращаясь к нему на пресс-конференции и в отеле во время бойцовской недели.
Перейра старался игнорировать Хокита, однако после поражения в соглавном событии от Сириля Гана он потерял возможность самостоятельно выбирать следующего соперника.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.