Теннис

Ига Швёнтек уступила Эмме Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге

Третья ракетка мира Ига Швёнтек проиграла американке Эмме Наварро (24-я в рейтинге) со счётом 5:7, 6:2, 3:6 во втором круге турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Материал носит информационный характер.

Шестикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Ига Швёнтек не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований WTA-500 в Бад-Хомбурге, Германия. Во втором круге польская теннисистка уступила 24-й ракетке мира Эмме Наварро из США с результатом 5:7, 6:2, 3:6.

Матч продлился 2 часа 5 минут. Швёнтек выполнила один эйс, допустила девять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. Наварро подала два эйса, совершила три двойные ошибки и использовала четыре из семи брейк-пойнтов.

За выход в полуфинал Наварро поспорит с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.