Шестикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Ига Швёнтек не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований WTA-500 в Бад-Хомбурге, Германия. Во втором круге польская теннисистка уступила 24-й ракетке мира Эмме Наварро из США с результатом 5:7, 6:2, 3:6.
Матч продлился 2 часа 5 минут. Швёнтек выполнила один эйс, допустила девять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. Наварро подала два эйса, совершила три двойные ошибки и использовала четыре из семи брейк-пойнтов.
За выход в полуфинал Наварро поспорит с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.