Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков высказался о противостоянии с «Краснодаром» в Мир РПЛ. Он отметил, что рад наличию сильного конкурента.
«Если сейчас посмотреть на отставание третьего места от первого и второго — оно составляет больше десяти очков. И если бы не было «Краснодара», такой отрыв был бы между золотом и серебром. Поэтому чемпионат стал интереснее», — сказал Глушенков.
Футболист также прокомментировал досрочные чемпионства «Зенита»: «Раньше они меня не бесили — я вообще тогда в «Крыльях» еще играл. А когда перешел в «Локо», «Зенит» победил только в последнем туре».
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.