Георгий Джикия покинет «Антальяспор» и присоединится к «Локомотиву». По информации телеграм-канала «Мутко против», 32-летний защитник в ближайшее время пройдет медосмотр для московского клуба.
Джикия решил уйти из турецкой команды из-за задержек заработной платы. Бывший капитан «Спартака» достиг договоренности с руководством «Антальяспора» и может перейти в качестве свободного агента.
Сообщается, что зарплата Джикии в «Локомотиве» составит чуть более 3 миллионов рублей в месяц, не считая бонусов.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.