Представитель Георгия Джикии на турецком рынке Малик Арутюнов объявил о расторжении контракта защитника с «Антальяспором». Ранее телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что футболист с высокой вероятностью покинет турецкий клуб и перейдет в «Локомотив».
Джикия выступал за «Антальяспор» с 2025 года. До этого он играл в российской Премьер-лиге за «Амкар», московский «Спартак» и «Химки».
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.