Футбол

Георгий Джикия расторг контракт с «Антальяспором»

Футбольный агент Малик Арутюнов подтвердил разрыв соглашения защитника с турецким клубом. По информации СМИ, Джикия продолжит карьеру в «Локомотиве».

Материал носит информационный характер.

Представитель Георгия Джикии на турецком рынке Малик Арутюнов объявил о расторжении контракта защитника с «Антальяспором». Ранее телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что футболист с высокой вероятностью покинет турецкий клуб и перейдет в «Локомотив».

Джикия выступал за «Антальяспор» с 2025 года. До этого он играл в российской Премьер-лиге за «Амкар», московский «Спартак» и «Химки».

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.