Хоккей

Генменеджер «Флориды» прокомментировал переговоры с Бобровским

Билл Зито подтвердил, что клуб ведет переговоры с российским вратарем, чей контракт истекает 1 июля.

Материал носит информационный характер.

Президент по хоккейным операциям и генеральный менеджер «Флориды Пантерз» Билл Зито сообщил, что клуб продолжает переговоры о новом контракте с российским голкипером Сергеем Бобровским. Контракт игрока истекает 1 июля, после чего он может выйти на рынок свободных агентов.

Бобровский выступает за «Флориду» с 2019 года. За это время он стал одним из ключевых игроков команды, выиграв с ней два Кубка Стэнли (2024, 2025). Также российский вратарь является двукратным обладателем «Везина Трофи» (2013, 2017) — приза лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.