Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин рассказал, как старается контролировать время, проводимое в социальных сетях. Россиянин установил жёсткий лимит на использование телефона — один час в день на все соцсети.
«Увы, превышаю планку. Хотя правила всё равно помогают. Например, утром не трогаю телефон. Выключил будильник — и всё. Только когда доехал до зала, могу посмотреть, что мне написали и кто звонил. Рутина, которую выстраиваю, помогает фокусироваться», — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.