Пресс-служба московского «Динамо» объявила о прекращении сотрудничества с полузащитником Муми Нгамале. Контракт 31-летнего камерунца истекает в конце июня.
Нгамале присоединился к «Динамо» в сентябре 2022 года. За время выступлений он провёл 117 матчей во всех турнирах, отметившись 21 забитым мячом и 17 голевыми передачами. В составе бело-голубых футболист завоевал бронзовые медали чемпионата России.
Ранее Нгамале выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз».
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.