Футбол

Московское «Динамо» подтвердило уход полузащитника Муми Нгамале

Камерунец покидает клуб после двух сезонов, проведя 117 матчей и забив 21 гол. Контракт истекает в конце июня.

Материал носит информационный характер.

Пресс-служба московского «Динамо» объявила о прекращении сотрудничества с полузащитником Муми Нгамале. Контракт 31-летнего камерунца истекает в конце июня.

Нгамале присоединился к «Динамо» в сентябре 2022 года. За время выступлений он провёл 117 матчей во всех турнирах, отметившись 21 забитым мячом и 17 голевыми передачами. В составе бело-голубых футболист завоевал бронзовые медали чемпионата России.

Ранее Нгамале выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз».

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.