Министр спорта России Михаил Дегтярёв отреагировал на заявление мэра румынского города Клуж-Напока Эмиля Бока, который выступил против использования флага и гимна России на Кубке вызова по художественной гимнастике. Турнир должен пройти в этом румынском городе.
Детали реакции Дегтярёва не раскрываются, однако известно, что он дал комментарий по данному вопросу. Ранее Бок выразил надежду, что организаторы не допустят демонстрации российской символики на соревнованиях.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.