Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем высказался о получении награды лучшему игроку матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2026 года против команды Ганы, завершившегося нулевой ничьей.
«Вероятно, я этого не заслужил, но всё равно благодарен», — отметил футболист. Он также поблагодарил свою семью, партнёров по сборной и тренера, который дал ему возможность выступить на мировом первенстве.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.