Екатерина Александрова и Линда Носкова стали победительницами парного турнира WTA в Берлине. В финальном матче российско-чешский дуэт одержал победу над итальянкой Сарой Эррани и американкой Николь Меликар-Мартинес со счётом 6:2, 6:4.
Встреча продолжалась 1 час 2 минуты. Александрова и Носкова выполнили 5 эйсов, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 4 из 6 брейк-пойнтов. Их соперницы подали навылет 2 раза и использовали 1 из 4 брейк-пойнтов.
В одиночной сетке турнира Александрова завершила выступление во втором круге, уступив первой ракетке мира Арине Соболенко. Титул в одиночном разряде завоевала Носкова.
Источник: Rambler Sport
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.