Теннис

Александрова и Носкова выиграли парный турнир WTA в Берлине

Россиянка Екатерина Александрова и чешка Линда Носкова завоевали титул в парном разряде на турнире в Берлине, обыграв в финале итальянско-американский дуэт Сару Эррани и Николь Меликар-Мартинес.

Материал носит информационный характер.

Екатерина Александрова и Линда Носкова стали победительницами парного турнира WTA в Берлине. В финальном матче российско-чешский дуэт одержал победу над итальянкой Сарой Эррани и американкой Николь Меликар-Мартинес со счётом 6:2, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 2 минуты. Александрова и Носкова выполнили 5 эйсов, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 4 из 6 брейк-пойнтов. Их соперницы подали навылет 2 раза и использовали 1 из 4 брейк-пойнтов.

В одиночной сетке турнира Александрова завершила выступление во втором круге, уступив первой ракетке мира Арине Соболенко. Титул в одиночном разряде завоевала Носкова.

Источник: Rambler Sport

Комментарии 0

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставит мнение.